Мировая новинка! Струбцина с редуктором от Bessey серии GearKlamp GK



      Струбцина с редуктором от Bessey серии GK - великолепный результат в ограниченном пространстве.

      Новая струбцина с редуктором GearKlamp от компании Bessey обеспечит удобное решение всех ваших проблем по зажимам в ограниченном пространстве. Для этого компания BESSEY отсоединила ручку от шпинделя и разместила ее на шине. Таким образом, с каждым поворотом ручки новой струбцины GearKlamp зажимное усилие передается на шпиндель через механизм, скрытый в скользящей нижней губке. Конструкция новой струбцины с редуктором по сравнению с классическими винтовыми, рычажными струбцинами или струбцинами, управляемыми одной рукой, является более компактной, что является объективным преимуществом для пользователя. С одной стороны, в рабочей зоне отсутствуют детали инструмента, на которые может наткнуться рабочий и повредить обрабатываемую деталь или травмировать себя. С другой стороны, гарантируется эргономичная работа в любой ситуации при зажиме. Нет необходимости выворачивать руки, что обеспечивает комфорт при работе. Попробуйте, и вы будете в восторге!

     Заказать и купить струбцины Bessey GearKlamp GK Вы можете в разделе "Струбцины Bessey серии GK", позвонив нам по тел.: +7(929)525-73-77, написав нам на e-mail: info@toolstone.ru или приехав в наш магазин и Тест-центр по адресу: г. Москва, Каширское ш., д. 41.




  Основные преимущества струбцин Bessey GearKlamp серии GK:

1) Уникальная компактная конструкция. Струбцина с редуктором GearKlamp является универсальным изделием и может использоваться даже в чрезвычайно ограниченном пространстве:
  • запатентованная механика, позволившая отделить ручку от шпинделя, разместив ее вокруг шины
  • крестообразная призма на верхней зажимной поверхности струбцины обеспечивает надежное удерживание круглых, острых и граненых деталей

2) Удобство в эксплуатации. В струбцине скрывается целый ряд новаторских идей при зажиме, которые обеспечивают пользователю комфортную работу:
  • 2-компонентная пластиковая ручка для надежного обращения со струбциной
  • кнопка быстрого перемещения по шине предназначена для быстрого изменения положения нижней скользящей губки
  • поворотная прижимная круглая планка обеспечивает прекрасную подгонку под обрабатываемую деталь
3) Прочная конструкция. При разработке данного изделия компания Bessey большое внимание уделила обеспечению качества. Струбцина с редуктором отличается своей долговечностью:
  • в ней используются высококачественные материалы, например полиамид, усиленный стекловолокном для верхней и нижней губок, а также термически улучшенная и вороненая сталь для шины с полым
    профилем
  • механизм привода защищен от проникновения пыли и стружки пластиковым корпусом нижней скользящей губки

 


Технические особенности струбцин GK:

  • Зажимное усилие до 2000 Н
  • Вокруг шины установлена высококачественная 2-компонентная пластиковая ручка для использования струбцины в ограниченном пространстве
  • Шпиндель с трапециевидной резьбой с легким ходом и поворотной прижимной круглой планкой
  • Кнопка для быстрого перемещения по шине предназначена для быстрого изменения положения нижней скользящей губки
  • В блистерной упаковке