Акции Festool «АдекВАТТно» с 23.02 по 31.05.19 г.


Акционная кампания Festool "АдекВАТТно" с пылесосами CTL 26 E и 36 E: при покупке пылеудаляющих аппаратов CTL 26 E (арт.574947) или CTL 36 E (арт.574965) спрашивайте акционный комплект с бесплатными встроенным модулем-приёмником и кнопкой дистанционного управления Bluetooth® CT-F I/M-Set.

Срок проведения акции: с 23 февраля по 31 мая 2019 г.

        

Преимущества технологии Bluetooth®. Благодаря комбинации из модуля-приёмника Bluetooth CT-F I/M-Set, установленного на пылеудаляющем аппарате CLEANTEC и пульта дистанционного управления на всасывающем шланге, Вам не нужно подходить к пылесосу, чтобы включить или выключить его. Оптимальный вариант для быстрого удаления пыли в паузах между основными технологическими операциями — просто переключитесь в режим очистки даже в режиме AUTO. Модуль-приёмник Bluetooth на пылеудаляющем аппарате соединяется не только с инновационным пультом ДУ, но и с аккумуляторами Festool Bluetooth. Благодаря этому обеспечивается автоматический запуск пылесоса при включении аккумуляторного инструмента.


Акционная кампания Festool "АдекВАТТно" на аккумуляторный инструмент Festool 18V: При покупке любого аккумуляторного инструмента Festool 18 В, в любой комплектации (кроме шуруповертов версии Basic T18 и С18, для них к стоимости добавляется 25% стоимости аккумулятора арт.201789) спрашивайте дополнительный бесплатный аккумулятор BP 18 Li 3,1 C (арт.201789). Не включает шлифовальные машинки с другим стандартом аккумуляторных батарей.

Для аккумуляторных дисковых пил и лобзиков предложение дополнительного бесплатного аккумулятора может быть реализовано с 1 апреля 2019 года.
Срок проведения акции: с 23 февраля по 31 мая 2019 г.

       


Преимущества аккумуляторного инструмента Festool:

  • Компактная форма инструмента способствует более комфортной работе;
  • Полная свобода движений и перемещения на объекте;
  • Festool предоставляет 36 месяцев гарантии не только на все свои инструменты, но и на аккумуляторы;
  • Встроенный светодиодный индикатор на аккумуляторе постоянно показывает текущий уровень заряда;
  • Универсальное решение для любых видов работ.


Важно! При использовании материалов сайта www.toolstone.ru ссылка на источник обязательна!

С уважением,
коллектив ToolStone.